Subasta 0018L, Lote # 32
DAVID ALFARO SIQUEIROS.
Meditación.
De la carpeta Mexican Suite, 1969.
Firmada.
Litografía 200 / 300.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
53 x 42 cm.
**Impresa en el Taller Mourlot, París Francia.
Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |